Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны
Пусконаладочные работы шкафного регуляторного пункта (ШРП) на объекте строительства: «Реконструкция котельной ТБЗ СПТП УП «МИНГАЗ» с модернизацией котлов, присоединением генерации и подачей теплоносителя ЖКХ». Первый пусковой комплекс»

 

переговоры

02.03.2018,

14-00

211-07-43

Сурма Галина Павловна

 

Приглашение на участие в переговорах — скачать

Успешный год

23 февраля в актовом зале РУП «БЕЛТЭИ» состоялось собрание трудового коллектива проектного института, на котором были подведены итоги деятельности в прошедшем, 2017 году. Итоги финансово-хозяйственной деятельности подвел на собрании директор РУП «БЕЛТЭИ» Павел Якубович. «Предыдущий год был успешным для нашего предприятия, – подчеркнул Павел Вацлавович. – После переходных процессов 2015-2016 годов и принятия мер для…

Краткий обзор февральских номеров «ЭБ»

В феврале в свет вышли два выпуска газеты «Энергетика Беларуси», из которых можно узнать об актуальных событиях, произошедших в Белорусской энергосистеме за прошедший месяц. Центральными в №3 газеты стали следующие темы и события: в работу включена временная ВЛ 330 кВ «Минск Северная» — Сморгонь; на Гомельской ТЭЦ-2 успешно завершен капитальный ремонт энергоблока ст. №1; шаги…