Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны обследование строительных конструкций и обмерных работ по объекту: «Модернизация тепловой схемы ОТЭЦ с установкой дополнительного сетевого подогревателя». Объект строительства первого класса сложности.     Приглашение на участие в переговорах прилагается   переговоры 07.02.2020, 14-00 211-07-43 Сурма Галина Павловна     Приглашение на участие в переговорах…

Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны Инженерно-геологические изыскания по объектам: «Автоматизация Чечерского РЭС с заменой оборудования ТП-266, ТП-377, ТП-312, ТП-339 и установкой пунктов секционирования в Чечерском районе»; «Автоматизация Рогачёвского РЭС с заменой оборудования ТП-73 и установкой пунктов секционирования в Рогачёвском районе»; «Автоматизация (установка реклоузеров) ВЛ 10кВ №5791 и №5792 ПС «Стеклозавод»…

Трудиться по-новому

28 января вступил в силу ряд изменений в Трудовой кодекс Беларуси. Часть нововведений была предложена рабочей группой Федерации профсоюзов Беларуси, которая впервые стала одним из разработчиков законопроекта и внесла более 40 предложений по изменению 30 статей. Как повлияют эти изменения на систему труда и занятости Беларуси? Какие нововведения коснутся нанимателей, а какие — непосредственно работников?…