28 апреля — Всемирный день охраны труда

Международная организация труда отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства,…

Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны      ЛОТ №1 Выполнение обследования строительных конструкций подземного канала и тепловой камеры по объекту итц-21-26: «Строительство перемычки между ТМ-47 и ТМ-52. Ул. Железнодорожная-Семашко» расположенному в г. Минске. Класс сложности объекта К-2. ЛОТ №2 Дополнительное обследование строительных конструкций подпорных стен в г. Минске по объекту ИТЦ…

Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны
Инженерно-геологические изыскания по объекту: ИТЦ-21-26: «Строительство перемычки между ТМ-47 и ТМ-52. Ул. Железнодорожная-Семашко» расположенному в г. Минске. Класс сложности объекта К-2.

Приглашение на участие в переговорах прилагается

 

переговоры 20.04.2022, 14-00 397-87-56

Судас Алексей Николаевич

 

 

Приглашение на участие в переговорах — скачать

Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны Инженерно-геологические изыскания по объектам: — «Реконструкция теплосети от ТК-0210 до ТК-0210/2 по ул. Кленовой в г. Гродно»; — «Реконструкция теплосети от ТК-0480/15 до ТК-0480/19 по ул. Полиграфистов в г. Гродно»; — «Реконструкция теплосети от ТК-1015/12 до жилого дома № 34 по переулку Железнодорожному в г.…

С 18 по 24 апреля в организациях, входящих в систему Министерства энергетики, проводится Неделя нулевого травматизма

Проведение Недели «нулевого травматизма» является дополнительным мероприятием к ежедневной работе по охране труда и одним из эффективных способов контроля за соблюдением законодательства по охране труда. РУП «БЕЛТЭИ» присоединилось к концепции vision zero для участия в глобальных усилиях, нацеленных на улучшение условий труда персонала, создание новых возможностей для предприятия, укрепление систем социального обеспечения. В течение недели планируется…

Лаборатория энергетического контроля прошла очередную периодическую оценку компетентности со стороны ГП «БГЦА»

Лаборатория энергетического контроля входит в состав отдела общей энергетики РУП «БЕЛТЭИ», была создана в ноябре 2018 года, аккредитована на соответствие требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 в Национальной системе аккредитации Республик Беларусь. Аттестат аккредитации BY/112 2.5119 от 03.05.2019 г. В рамках области аккредитации специалисты лаборатории проводят следующие виды испытаний: – тепловизионный контроль качества теплозащиты  ограждающих конструкций зданий…

Приглашение на участие в переговорах

Предмет закупки Процедура закупки Конечный срок подачи предложений Контактные телефоны ЛОТ №1 проектные работы по объекту: «Реконструкция участка ВЛ-10кВ №7422 от ПС-110кВ «Жлобин» в Жлобинском районе». Объект строительства третьего класса сложности. ЛОТ №2 проектные работы по объекту: «Реконструкция участков ВЛ-10кВ №7208 от ПС-110кВ «Забродье» в Жлобинском районе». Объект строительства третьего класса сложности. ЛОТ №3 проектные…