РУП «БЕЛТЭИ»
ул. Романовская Слобода, д. 5
220048, г. Минск
Республика Беларусь

e-mail: beltei@beltei.by

Режим работы: с 9:00 до 17:00


КОНТАКТЫ

Руководство

Директор — Якубович Павел Вацлавович, +375 17 200 40 47
Заместитель директора по общим вопросам, идеологической и социальной работе — Лобажевич Александр Алексеевич, +375 17 226 55 93
Помощник директора по перспективному развитию — Сивак Александр Владимирович, +375 17 220 98 66

Главный инженер — Зинченко Евгений Анатольевич, +375 17 200 77 73
Заместитель главного инженера — Свечко Михаил Владимирович, +375 17 226 54 66
Заместитель главного инженера по ЭТО АСУ ТП — Сенягин Юджин Викторович, +375 17 200 42 70

Приемная

Секретарь приемной — Голосова Мария Викторовна, +375 17 200 40 57

Отдел кадровой работы и делопроизводства

Заведующая — Лычковская Галина Антоновна, +375 17 200 44 13

Бухгалтерия

Главный бухгалтер — Павлова Елена Борисовна, +375 17 200 48 28

Финансово-экономический отдел

Заведующая — Сорокина Светлана Викторовна, +375 17 226 54 63

Сектор правовой работы

Заведующая — Толок Ирина Евгеньевна, +375 17 226 55 90

Центр «Информэнерго» (редакция газеты «Энергетика Беларуси»)

Заведующая — Ласковец Ольга Сергеевна, +375 17 200 75 51

Отдел производственно-технического обеспечения

Заведующая — Сурма Галина Павловна, +375 17 211 07 43

Отдел систем теплоснабжения

Заведующая — Бачило Светлана Николаевна, +375 17 226 54 54

Инженерно-технологический центр

И.о. заведующего — Сенягин Юджин Викторович, +375 17 200 42 70
Заместитель заведующего — Балаш Алексей Иванович, +375 17 200 03 29

Лаборатория оперативного управления технологическими процессами

Заведующий — Демиденко Александр Николаевич, +375 17 226 55 80

Центр автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии

Заведующий — Гриневич Алексей Михайлович, +375 17 200 66 62
Заведующая сектором внедрения АСКУЭ — Безносова Маргарита Юрьевна, +375 17 306 33 08

Отдел общей энергетики

Заведующий — Молочко Андрей Федерович, +375 17 226 55 09
Заместитель заведующего — Макей Андрей Евгеньевич, +375 17 200 38 11

Лаборатория программного обеспечения и технических средств

Заведующий — Попов Владимир Николаевич, +375 17 211 06 87

Лаборатория автоматизации электротехнического оборудования

Заведующий — Тимощук Иван Иванович, +375 17 200 38 42

Республиканский центр топочно-горелочных устройств и защиты атмосферы

И.о. заведующего — Свечко Михаил Владимирович, +375 17 226 54 66

Отдел капитального строительства

Заведующий — Гнутик Николай Васильевич, +375 17 306 33 10

Общежитие (Минск, ул. Огарева, 1)

Заведующая — Саталкина Валентина Анатольевна, +375 17 322 06 13


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА